Ив Росси - Икар нашего времени












В дальнешем за счет баллов у вас будет появляться больше возможностей на сайте, плюс автоматическое участие в конкурсах проекта.
Ив Росси - Икар нашего времени
Да его просто с самолёта скинули в этом костюме он его включил пролетел сколько то там метров открыл парашют и спокойненько спланировал на землю!!!!
да это обычный планер таких много на нашей земле включая парашют. все отличия во времени посадки и в крутости устройства.
отличная штука для выполнения всякого рода "Диверсий" . думаю военные в серьёз заинтересовались этим агрегатом .
Сделать такое вполне реально своими силами при определённых знаниях, только нужно много финансов, такие двигатели используются для построения реактивных авиамоделей называются пульсирующие воздушно-реактивные двигатели (ПуВРД). Модель на фото весьма дорогая не буду вводить в заблуждение цену не помню, но один такой двигатель стоит не одну тысячу евро. В принципе такие двигатели изготавливают и в ручную, но для этого нужно серьёзно постараться. Так что дерзайте юные икары.)
..."Мудаков" адреналина хватало во все времена. Но, законы Бернулли (аэродинамики на дозвуке) никто не отменял!
Лучший комментарий